Ролл GreenЛандия

Креветка
0401
327,00
руб.
Состав: рис, нори, креветка темпура, сливочный сыр, авокадо, икра Масаго, соус Унаги.
Вес: 230 гр.
Кол-во: 8 шт.
Click to order
Made on
Tilda